Не знаете куда отправиться в отпуск?

В дальние страны или отдохнуть на родных просторах?

Лето – пора отпусков! И чем ближе отпуск, тем больше начинаешь думать, каким он должен быть и, что необходимо сделать, чтобы он прошел незабываемо. Естественное желание каждого, чтобы отпуск длился бесконечно и принес массу незабываемых впечатлений.

Компания Myhome предлагает Вам ни с чем не сравнимые условия покупки дома у моря!

Самое время купить дом в Ялте в коттеджном поселке ГурзуфЛайф. Великолепная вилла Мария и коттедж IlPatio с уютными террасами в средиземноморском стиле, зоны отдыха, бассейны, и экологически чистый морской воздух идеально подходит для круглогодичного проживания и отдыха в различные времена года всей семьи. Южнобережная природа, мягкий оздоравливающий климат и собственный дом в Крыму постоянно будут манить Вас с семьей прилететь даже на выходные.

А чтобы Наши клиенты могли по-настоящему отдохнуть при покупке элитной недвижимости: Виллы Мария площадью 401 кв.м или коттеджа IlPatio площадью 286 кв.м в Гурзуфе, в подарок получат годовой абонемент на посещение сети салонов тайского массажа «ВайТай» для всей семьи. Мы любим Наших клиентов и предлагаем лучшие цены на дома в Ялте от 56000 рублей за кв.м

Назад в блог Следующая запись